Годовое отчетное собрание ООО “Лукоз Саба”

12 февраля 2020 г., среда

7 февраля 2020 года состоялось отчетное собрание ООО «Лукоз Саба» по итогам хозяйственной деятельности за 2019 год. На отчетном собрании участвовали работники, специалисты и руководство хозяйства, а также Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства СХиП РТ в Сабинском муниципальном районе Г.Ш. Хасаншин и Глава Кильдебякского сельского поселения Н.Н. Загидуллин. Несмотря на то, что коллектив хозяйства небольшой и насчитывает 30 человек, ООО «Лукоз Саба» является одним из самых больших козьих ферм в России и СНГ. На сегодняшний день поголовье коз в хозяйстве составляет 3799 голов. В ходе собрания руководство и специалисты хозяйства проанализировали и подвели итог хозяйственной деятельности, отметив положительные стороны и недочеты в работе. Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства СХиП РТ в Сабинском муниципальном районе Г.Ш. Хасаншин, выступая, пожелал коллективу хозяйства удачи в работе и отметил, что коллектив хозяйства сплоченный и потенциал развития хозяйства большой.