Сход граждан в Евлаштауском сельском поселении

6 февраля 2020 г., четверг

5 февраля 2020 года в доме культуры села Евлаштау состоялся сход граждан Евлаштауского  сельского поселения. На сходе участвовали заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации района. Перед сходом был организован концерт. Глава Евлаштауского сельского поселения Р.Х. Нуриев отчитался о проделанной работе за 2019 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2020 году.  Участковый уполномоченный инспектор полиции Ф.Р. Мубараков  выступил  с докладом о состоянии  работы по профилактике правонарушений на территории поселения в 2019 году. Так же выступили начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Галимуллин А.Р. «Об обстановке с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требованиях пожарной безопасности в жилом секторе граждан», начальник управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинским районам РТ Якупова Ф.Ш.  «Об изменениях в пенсионном законодательстве»,  начальник  отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском районе  М.М. Хузин «О мерах государственной поддержки семьи и материнства». В завершении схода  заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов обратился к жителям сельского поселения, и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом.