Сход граждан Кильдебякского сельского поселения

4 февраля 2020 г., вторник

29 января 2020 года в доме культуры села Кильдебяк состоялся сход граждан Кильдебякского  сельского поселения. На сходе участвовали Глава Сабинского муниципального района  Р.Н. Минниханов, заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации района. Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н. отчитался о проделанной работе за 2019 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2020 году.  Участковый уполномоченный инспектор полиции А.А. Сахабиев  выступил  с докладом о состоянии  работы по профилактике правонарушений на территории поселения в 2019 году. Так же выступили старший дознаватель межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР и управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республике Татарстан майор внутренней службы И.Т. Хузин, заместитель начальник управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинским районам РТ А.Ш. Сунгатов «Об изменениях в пенсионном законодательстве»,  Начальник  отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском районе  М.М. Хузин «О мерах государственной поддержки семьи и материнства». В завершении схода Глава Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханов обратился к жителям сельского поселения, и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом.