Сход граждан Мичанского сельского поселения

31 января 2020 г., пятница

30 января 2020 года в Старомичанском доме культуры состоялся сход граждан Мичанского   сельского поселения. На сходе участвовали глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов, заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации.

Сход открыл Глава Мичанского сельского поселения А.А.Гараев докладом о проделанной работе за 2019 год и рассказал о планах и предстоящей работе в 2020году. Так же выступили участковый уполномоченный полиции Р.А.Садриев, старший дознаватель межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан майор внутренней службы А.Р. Галимуллин ,начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском районе М.М. Хузин и представитель Управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам Ф.Ш. Якупова, инженер охраны и защиты леса ГКУ «Сабинское лесничество»

Итогом собрания стало выступление главы Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханова.

После доклада жители смогли задать вопросы, на которые были даны ответы.