Открытый турнир по корэш памяти Н.Х.Хамидуллина среди юношей 2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе

21 декабря 2019 г., суббота

        Сегодня 21 декабря в МБУ «Спортивный комплекс» прошел Открытый Республиканский личный турнир по борьбе «Корэш» памяти Н.Х.Хамидуллина среди юношей 2002-2003 г.р. и 2004 г.р. и моложе. На торжественном открытии соревнования приняли участия: Заместитель Главы Сабинского муниципального района Расих Рахимзянович Закирзянов; заместитель руководителя Исполнительного комитета - Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района: Марат Рашитович Каримов; Исполнительный директор Федерации «Корэш» РТ, мастер спорта СССР Равиль Гарифуллович Хайруллин; Председатель федерации борьбы на поясах и корэш Республики Марий Эл Наиль Нургалиевич Галяутдинов;родные братья Н.Х.Хамидуллина подполковник Раиль Хуснуллович Хамидуллин и призер Всероссийского турнира по «Корэш» Фидаиль Хуснуллович Хамидуллин; начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района: Ирек Рамазанович Гарипов; Директор МБУДО ДЮСШ «Олимп», МБУ «Спортивный комплекс», МБУ ФОК «Плавательный бассейн-«Саба»: Рифат Револевич Хисамов, а также многие другие почетные гости.

Благодарственным письмом председателя Федерации Корэш РТ награждены: Файзрахманов Инсаф Хисамутдинович и Биктимеров Ленар Шахинурович

В своих весовых категориях призовые места заняли:

Возрастная категория 2004 г.р. и моложе:

Весовая категория до 36 кг.

1 место Хакимов Линар (Кукмор)

2 место Ахмадуллин Булат (Б.Сабы)

3 место Юсупов Ильяс (Балтаси)

Весовая категория до 40 кг.

1 место Антонов Рамиль (Тюлячи)

2 место Багаутдинов Рустем (Кукмор)

3 место Габдрахманов Ильяс (Мамадыш)

Весовая категория до 43 кг.

1 место Гатауллин Рамиль (Б.Сабы)

2 место Данилов Алексей (Кукмор)

3 место Ибрагимов Делюсь (Б.Сабы)

Весовая категория до 46 кг.

1 место Григорьев Богдан (Кукмор)

2 место Гнабдрахманов Ильфар (Б.Сабы)

3 место Закиров Ислам  (Азнакаево)

За волю к победе награжден Марданов Ришат (Актаныш)

Весовая категория до 50 кг.

1 место Миннегалиев Ильфат (Азнакаево)

2 место Григорьев Артем (Кукмор)

3 место Халиуллин Нияз  (Б.Сабы)

Весовая категория до 55 кг.

1 место Мухамадиев Артур (В.Гора)

2 место Зарипов Ранис (Балтаси)

3 место Мухаметзянов Аяз  (Кукмор)

Весовая категория до 65 кг.

1 место Тагиров Ислам (Б.Сабы)

2 место Садриев Данис (Авиастроительный р-н)

3 место Исроилов Шахзодо  (Авиастроительный р-н)

Весовая категория до 80 кг.

1 место Авдеев Салават (Арск)

2 место Ахунзянов Рифат (Б.Сабы)

3 место Гизатуллин Ирек  (Мамадыш)

 Весовая категория свыше 80 кг.

1 место Газизов Карим (Б.Сабы)

2 место Сунгатуллин Адель (Арск)

3 место Аглиуллин Делюс  (Кукмор)

Возрастная категория 2002-2003 г.р.:

Весовая категория до 55 кг.

1 место Валиуллин Адель  (Авиастроительный р-н)

2 место Каюмов Нияз (Б.Сабы)

3 место Кибяков Руслан (Авиастроительный р-н)

Весовая категория до 60 кг.

1 место Кутбутдинов Азим  (Авиастроительный р-н)

2 место Хабутдинов Салават (Актаныш)

3 место Шайхутдинов Дамир (Мамадыш)

 Весовая категория до 65 кг.

1 место Билалов Артур  (Б.Сабы)

2 место Кабиров Айназ (Авиастроительный р-н)

3 место Хайруллин Муса (Зеленодольск)

 Весовая категория до 75 кг.

1 место Каримуллин Инсаф  (Кукмор)

2 место Салимов Руслан (Азнакаево)

3 место Шарифуллин Марсель (Авиастроительный р-н)

Весовая категория свыше 75 кг.

1 место Фахрутдинов Ильсаф  (Кукмор)

2 место Мубаракшин Инсаф (Арск)

3 место Зарипов Багир (Тюлячи)

Тэги: ОДМС
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International