95-летний юбиляр

28 ноября 2019 г., четверг

25 ноября Ризванова Фахима Хабибрахмановна, проживающая в с.Евлаштау Сабинского муниципального района РТ, отметила свой 95-летний юбилей. В этот знаменательный день Фахима Хабибрахмановна принимала слова признательности и благодарности за многолетний добросовестный труд, за преодоление всех испытаний, выпавших на долю ее поколения. В этот праздничный день её приехали поздравить  заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  по инвестиционному развитию и поддержки предпринимательства Кутдусов И.И., Глава Евлаштауского сельского поселения , руководители сельхозпредприятия и соц. защиты, родные и близкие.   Гости вручили юбиляру именное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарки и цветы.

Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.