Конкурс «Лучший по профессии»

25 ноября 2019 г., понедельник

22-23 ноября в Казани прошел республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК. Лучших представителей отрасли, добившихся высоких результатов в своей деятельности, награждены дипломами и премией в размере  10, 8, 6 тыс. рублей. Участника не занявшим призовые места, так же вручается диплом об участии в Конкурсе и денежная премия.

Цель конкурса — повышение эффективности работы и стимулирование специалистов АПК, выявление лучших работников отрасли, добившихся высоких результатов, повышение престижа аграрных профессий.

В мероприятии принял участие заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Наиль Залаков. Он не только лично поздравил каждого победителя, но и рассказал о мерах поддержки молодежи на селе.

Из нашего района в этом году победителями стали: Мирзагалямов Нияз Резванович – ветеринарный врач ООО «Игенче» - 1 место, Газизов Динар Минтемирович  – механизатор  ООО «Игенче»- 1 место, Шайнурова Айназ Рафаэлевна – телятница ООО «Курсабаш» - 1 место, Билалов Адель Альбертович – инженер- механик ООО «Саба» - 2 место, Шарафиев Рустем Нурисламович – агроном ООО «СХП «Шытсу» - 3 место.

Тэги: УСХиП