Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Саратовской области по конкуру»

12 сентября 2019 г., четверг

6-8 сентября 2019 года в Конноспортивном клубе «Гермес» Саратовской области прошли Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Саратовской области по конкуру».
Спортивные пары со всей страны поборолись за победу, а зрители смогли насладиться грацией лошадей и отвагой всадников, преодолевающих препятствия различной сложности и высоты.
Спортсмены МБУ «СШ «Сабантуй» тоже участвовали в этих соревнованиях и порадовали своими результатами.
Воспитанница МБУ «СШ«Сабантуй» Байрамова Наталья в категории «Юноши», заняла 1  место на лошади по кличке Калахан. Хайбиев Анис занял 1и 2 места на лошади по кличке Атаман.
Тренер К.Н.Ахмитшина три раза стала обладательницей золотой медали на лошадях по кличке «Лорнет Стерн» и «Колари» в разных маршрутах, так же заняла 3 место на лошади по кличке «Колари».
Победителей и призеров  наградили кубками, медалями, грамотами  и памятными призами.

Мы поздравляем наших спортсменов  и желаем  успехов!