Жители села Евлаштау приняли участие в передаче" Башваткыч".

12 сентября 2019 г., четверг

11 сентября жители села Евлаштау побывали в телерадиокомпании" Новый век "и приняли участие в передаче" Башваткыч".

Участниками игры были учительница математики Евлаштауской СОШ Шигабиева Файрузя Нурисламовна, воспитатель детского сада “Ромашка” Багутова Назира Миннахматовна и  заслуженный животновод Шамилов Ренат Шамилович. Согласно условиям телепроекта игрокам нужно было ответить на 22 вопроса. Наши жители с легкостью справились со всеми заданиями и даже успели продемонстрировать свои творческие способности. Они показали себя истинными знатоками истории родного края, ответив на все вопросы, связанные с Сабинским районом и селом Евлаштау. За них болели их родственники, друзья, коллеги и односельчане.

По итогам игры 1 место заняла Файрузя Шигабиева, 2 место – Ренат Шамилов, 3 место – Назира Багутова.

Мы искренне поздравляем всех участников и победителей игры!