День выборов в Верхнесиметском сельском поселении

11 сентября 2019 г., среда

8 сентября жители Верхнесиметского сельского поселения приняли активное участие   на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва  .Выборы прошли  организованно. Для тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на избирательный участок, организовали голосование на дому. Как первый избиратель Гульсария Шайдуллина удостоилась подарка. Также были подготовлены подарки для 10 избирателей, которые по достижению 18-летия впервые должны были участвовать на выборах. Избиратели угощались горячим чаем с блинами. В 20 часов голосование на избирательном участке завершилось. Теперь вся надежда на вновь избранных депутатов. Надеемся, что они будут действовать в интересах народа, стараться во имя улучшения нашей жизни.