Спартакиада работников культуры

16 июля 2019 г., вторник

16 июля Отдел культуры Исполкома Сабинского муниципального района и Райком профсоюза работников культуры организовали праздник для работников учреждений культуры на майдане Сабантуя села Евлаштау. Честь поднятия флага выпал заведующим  Кзыл-Мешинского и Больше Арташского сельских домов культуры, которые по итогам 2018 года стали лучшими сельскими учреждениями культуры по республике. С приветственным словом выступил и вручил награды работникам культуры руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района М.Р.Ишниязов. Начальник отдела культуры Исполкома Сабинского муниципального района Р.Ф.Загидуллин поздравил всех с праздником, вручил Благодарственные письма победителям и участникам конкурсов и фестивалей, Грамоты Рескома профсоюза РТ за активную профсоюзную работу. Работники культуры активно участвовали в соревнованиях и национальных играх, отведали полевую кухню, получили призы и подарки. Праздник сопровождался песнями в исполнении клубных работников. Каждый участник получил заряд положительной энергии, праздник удался на славу!