Слет животноводов 2019 года

15 июля 2019 г., понедельник

13 июля в КСК «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ состоялся традиционный слет животноводов, на котором были подведены итоги работы отрасли за 1-е полугодие 2019 года.

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Назип Хазипов, глава Сабинского муниципального района РТ Раис Минниханов, начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Гафур Хасаншин, а также передовики отрасли животноводства, руководители и специалисты сельхозорганизаций, ветераны АПК.

В ходе торжественной части мероприятия выступили заместитель министра Назип Хазипов и глава района Раис Минниханов. Они высоко оценили труд животноводов и поблагодарили их за хорошие показатели, многолетний и добросовестный труд. С докладом об итогах работы животноводческой отрасли района за 1-е полугодие 2019 года выступил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гафур Хасаншин.

После этого наиболее отличившимся в труде были вручены благодарственные письма, а передовикам производства – денежные премии.

По итогам работы за 1-е полугодие 2019 года вручены дипломы трём передовым хозяйствам:

ООО «Курсабаш» (руководитель Ирек Зиганшин );

ООО «СХП Юлбат» (руководитель Айнур Садыков);

ООО «СХП Шытсу» (руководитель Флорид Гайнуллин).

Мероприятие сопровождалось концертными номерами творческой группы Анвара Нургалиева, были организованы спортивные игры и конкурсы.

Тэги: УСХиП