Празднование дня Победы в Евлаштауском сельском поселении.

9 мая 2019 г., четверг

Праздничные мероприятия, посвященные 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Евлаштауском сельском поселении прошли 8 мая 2019г.

Прекрасный солнечный день.  К мемориальному комплексу почтить память отцов, дедов, подаривших мирное небо, пришли много жителей поселения, работники предприятий, учреждений, учащиеся, студенты.   Труженики тыла получили искренние поздравления от Главы муниципального района Р.Н. Минниханова, начальника отдела культуры  Р.Ф. Загидуллина.

Все  праздничные мероприятия организовали   братья  Ахметовы.  Праздник сопровождался выступление артистов, творческих коллективов г.Казани.   Музыкальная композиция, подготовленная  учащимися средней школы, никого не оставила равнодушной.     После торжественной части, жители поселения посмотрели концерт Рифата Зарипова, ветеранов ждал праздничный обед.  После завершения праздничных мероприятий  ветеранам труда, труженикам тыла были вручены огромные пакеты.      Жители поселения благодарны  Газинуру Абдулловичу, Василю Габдуллаяновичу за их благотворительную деятельность,  за их вклад в развитие сельского поселения.