Поздравления в честь праздника Победы в Великой Отечественной Войне

19 апреля 2019 г., пятница

19 апреля 2019 года Глава Кильдебякского сельского поселения вместе с представителем района – Начальником отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района Гариповым Иреком Рамазановичем, поздравили вдов участников  Великой Отечественной Войны проживающих в Кильдебякском сельском поселении. В Кильдебякском сельском поселении в настоящее время проживаю шесть вдовы участников Великой Отечественной Войны: в селе Кильдебяк – Ахметшина Сания Баймухаметовна, Якупова Мугмина Шафигуловна, Якупова Намига Аскадуловна; в деревне Туктар – Гимадиева Оркия Даулатовна, Залилова Фаузия Габдулбаровна, Сабирова Шамсенур Замалетдиновна. Ирек Рамазанович вместе с Главой сельского поселения поздравили вдов и вручили подарочный продуктовый набор от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.