Подготовка к весенне-полевым работам 2019г.

16 апреля 2019 г., вторник

15 апреля 2019 г. в доме культуры с. Б. Шинар прошел семинар – совещание по теме «Подготовка к весенне-полевым работам 2019г.»

Присутствовали: Глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., начальник Управления Хасаншин Г.Ш., начальник Сабинского МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ Кабиров В.С., специалисты УСХиП, руководители, главные агрономы, главные  инженеры хозяйств.

Совещание проходило согласно ранее утвержденной программе по подготовке к весенне-полевым работам 2019 года. Вел семинар-совещание начальник Управления Хасаншин Г.Ш.  Руководитель ООО «Туган Як» Мухаметов И.Ш., главный агроном Ганиев Р.М., гл. бухгалтер Гилемханова Ф.А. ознакомили рабочим планом весенне-полевых работ по ООО «Туган Як». Начальник Сабинского МРО филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ Кабиров В.С.  рассказал о качестве подготовленного семенного материала к посеву, ознакомил с состоянием озимых культур.

Практической части ознакомились агрегатированием сельскохозяйственной техники в машинном дворе и подготовки протравителя ПС-10 в зерноскладе, охране труда при работе с ядохимикатами и во время весенне-полевых работ.

Тэги: УСХиП