Участники художественной самодеятельности Евлаштауского сельского поселения выступили с большим концертом перед зрителями д.Олуяз

11 апреля 2019 г., четверг

Участники художественной самодеятельности Евлаштауского сельского поселения 6 апреля выступили с  большим  концертом    перед зрителями д.Олуяз в соответствии с районной программой  проведения конкурсных выступлений творческих коллективов по номинации «Битва хоров».    В этих выступлениях раскрываются новые таланты, каждый коллектив стремится проявить себя с лучшей стороны, комиссия районного дома культуры оценивает выступление  участников  художественной самодеятельности.   Подготовка к концерту началась задолго намеченного дня выступления.  В  программу  концерта    были включены выступления молодежи, учащихся, работников учреждения и предприятий, пенсионеров.  Зрители тепло приняли каждое выступление.   Сами выступающие тоже  были довольны.  Подготовка таких программ сплачивает жителей, дает возможность общаться молодым и пожилым, с жителями других поселений, дает возможность раскрыть творческие способности.