Культурно-развлекательные мероприятия в Тимершикском сельском поселении.

26 марта 2019 г., вторник

22, 23, 24 марта во всех населенных пунктах Тимершикского сельского поселения были проведены культурно-развлекательные мероприятия. 25 марта в России отмечается День  работника культуры. В связи с этим праздником 22 марта в Кзыл-Мешинском сельском доме культуры прошло мероприятие в форме состязания между руководителями сельских домов культуры и сельских клубов Тимершикского сельского поселения, конкурсанты состязались между собой в пении, танцах, художественном слове и радовали своим мастерством зрителя. Также 23, 24 марта в селах Тимершик, Кзыл-Меша, Мингер, в деревнях Куюк, Сабай, прошли праздники «Навруз». Во всех селах были приготовлены праздничные каши, блины и чай. В играх и конкурсах участвовали и стар, млад, каждый получил заслуженные призы, участники праздника выразили благодарность организаторам и спонсорам.