Награждение победителей ежегодного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужщина года: женский взгляд".

11 марта 2019 г., понедельник

На кануне Международного женского дня, в Казани, в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева объявили имена победителей ежегодного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужщина года: женский взгляд".

Открыли торжественную церемонию Президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ЮНЕСКО Одрэ Азуле. Поздравления на французском приняли из ее уст все женщины Татарстана.

Как сообщили организаторы, самыми многочисленными по количеству участников стали номинации «Женщина – культура и духовность» и «Моя судьба – моя профессия», из нашего района Абыстай Гаттарова Заляфруз апа стала победительницей в номинации "Женщина-Героиня третьего возраста"!

Тэги: УСХиП