Республиканский конкурс «Музыкальный звездопад»

2 марта 2019 г., суббота

2 марта прошел 1 отборочный тур  Открытого Республиканского конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад» организованным отделом художественного воспитания муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодежи № 1» при поддержке Набережночелнинского филиала «Академии управления ТИСБИ».

Цель конкурса создание благоприятной среды для развития молодых талантов, их творческого потенциала.

В Конкурсе участвовали конкурсанты в возрасте от 6 лет до 21 года городов Нижнекамск, Заинск, Елабуга, Менделеевск, Мензелинск, Актаныш, Лениногорск, Мамадыш, Кукмор, Богатые Сабы, Сарманск, Набережные Челны. Из нашего района в конкурсе участвовала ученица МБОУ ДО "Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Ярмухаметова Руфина (преп. Ярмухаметова Г.З) с песней «Мин чикерткэ». Результаты 1отборочного тура будут известны 4 марта 2019 года.