В Евлаштауском сельском поселении на сходе граждан подвели итоги прошедшего года и наметили задачи на будущее.

7 февраля 2019 г., четверг

1 февраля 2019 года в Евлаштауском сельском доме культуры состоялся сход граждан Евлаштауского  сельского поселения с  участием заместителя главы Р.Р. Закирзянова. На сходе также присутствовали представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. Глава Евлаштауского сельского поселения Р.Х.Нуриев отчитался о проделанной работе за 2018 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2019 году.   Заместитель главы Сабинского района Р.Р. Закирзянов обратился к жителям сельского поселения и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом Так же выступили  участковый уполномоченный полиции Ф.Ф. Хабибуллин, начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Галимуллин А.Р. «Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования к пожарной безопасности в жилом секторе граждан», начальник управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ Якупова Ф.Ш. «Об изменениях в пенсионном законодательстве», начальник Шеморданского цеха РТПЦ РТ - Хазиев А.Ш., начальник Сабинского офиса Елабужского отделения АО «Татэнергосбыт» Галимзянов Р.Х. – «Об электронных формах оплаты услуг», заместитель руководителя Исполкома Сабинского муниципального района Кутдусов И.И. « О  развитии предпринимательства   и мерах государственной поддержки в их становлении», представителя налоговой инспекции Ф.Ф. Нигматзянова "О налогах на профессиональный доход".