Сход граждан за 2018 год Изминского сельского поселения.

7 февраля 2019 г., четверг

4 февраля 2019 года в Изминском доме культуры состоялся сход граждан Изминского сельского поселения с участием заместителя главы Р.Р. Закирзянова. На сходе также присутствовали представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. Глава Изминского сельского поселения А.Р.Шайхетдинов отчитался о проделанной работе за 2018 год, рассказал о планах и предстоящей работе в 2019 году. Так же выступили участковый уполномоченный полиции Ф.Р.Мубараков, начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы А.Р.Галимуллин , начальник управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ Ф.Ш.Якупова , начальник Шеморданского цеха РТПЦ РТ – А.Ш.Хазиев, начальник отдела учета налогоплательщиков межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 Ф.Ф.Нигматзянов , инженер офиса клиентского обслуживания Татэнергосбыта М.М.Хабибрахманова , заместитель руководителя Исполкома Сабинского муниципального района И.И.Кутдусов . На интересующиеся вопросы жителей поселения ответил заместитель главы Р.Р. Закирзянов. В сходе граждан была организована выставка  Изминским СДК, Пукальским СК, Изминской средней школой, ИП Зариповым, КФХ Ахметовым, ИП  Мавлетовым и ООО "Сабылен". В конце состоялось торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал семье Мубараковых.