мая 2024 г.
четверг

В  рамках оказания социально- правовых услуг  в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) состоялась встреча со специалистами Социального фонда в Сабинском районе .

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Автномная некоммерческая организация "Реабилитационный центр "Балкыш" - (Сияние)

апреля 2024 г.
четверг

В  рамках оказания социально- правовых услуг  в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) состоялась встреча со специалистами Социального фонда в Сабинском районе и консультантом контрольно-инспекционного отдела Фархуллиным Рустемом Раисовичем.

марта 2024 г.
четверг

В  рамках оказания социально- правовых услуг  в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) состоялась встреча с консультантом контрольно-инспекционного отдела Фархуллиным Рустемом Раисовичем.

февраля 2024 г.
четверг

В  АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) под руководством  инструктора по ЛФК проводятся занятия  по лечебной физической культуре для получателей социальных услуг.