воскресенье
27 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» волонтеры из компании «KRKA» приняли участие в субботнике по очистке территории и в покраске ограждений учреждения.
Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Верхне-Отарский детский дом-интернат
27 апреля в Сабинском муниципальном районе прошёл первый «Фестиваль возможностей», в котором приняли участие люди с тяжёлыми формами инвалидности и ментальными нарушениями.

суббота

27 апреля по всей стране был объявлен «Всероссийский субботник. Субботник - эта отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство территории. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах, высадить цветы и деревья, убрать клумбы и дорожки.

пятница
26 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» ко Дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая с воспитанниками проводились мероприятия.

четверг

В АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) инструктор по труду проводит курсы  занятий по программе «Очумелые ручки» для инвалидов  и пожилых, проходящих курс реабилитации.

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе ОСЗ Автономная некоммерческая организация "Реабилитационный центр"Балкыш"-(Сияние)

суббота
В целях улучшения состояния окружающей природной среды, повышения экологической культуры населения, а также обеспечения благоустройства и наведения чистоты и порядка 20 апреля в Сабинском районе был объявлен «Общерайонный субботник».

четверг

В  АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) под руководством  инструктора по ЛФК проводятся занятия  по лечебной физической культуре и утренняя гимнастика для получателей социальных услуг.

четверг

В  рамках оказания социально- правовых услуг  в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) состоялась встреча со специалистами Социального фонда в Сабинском районе и консультантом контрольно-инспекционного отдела Фархуллиным Рустемом Раисовичем.

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Автномная некоммерческая организация "Реабилитационный центр "Балкыш" - (Сияние)