мая 2024 г.
четверг

8 мая в деревне Мамалаево состоялось торжественное открытие обелиска в память об участниках Великой Отечественной войны. На обелиске увековечены имена 149 человек. Выражаем благодарность спонсору- Гараеву Радифу Рафиковичу.

Тэги: Сатышевское СП

8 мая, в преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в селе Сатышево прошел торжественный митинг у стелы в память  погибшим  в Великой Отечественной Войне.

Тэги: Сатышевское СП

8 мая сотрудники бюджетных учреждении Сатышевского сельского поселения приняли участие в акции - посадка деревьев, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Тэги: Сатышевское СП

К 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне прошла патриотическая акция "Георгиевская ленточка", в которой приняли участие учащиеся и родители. Акция " Георгиевская ленточка" - это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, своё имя. МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова"  по сложившейся ежегодной традиции раздали георгиевские ленточки и прикрепили к оградам могил ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый участник с чувством гордости принял участие в данной акции.

мая 2024 г.
пятница

Волонтеры-юнармейцы Сатышевской СОШ им. Ш.З.Зиннурова, вместе с советником директора по воспитанию Шакировой А.М., привели в порядок обелиск павшим воинам в селе Сатышево.

Тэги: Сатышевское СП

В Сатышевском сельском поселении работники бюджетных учреждений участвовали в сборе камней с полей бригады «Сатышево» ООО «Саба».

Тэги: Сатышевское СП

В рамках двухмесячника чистоты в с.Сатышево прошел субботник. На субботнике с участием сельчан и жителей, проживающих за пределами села, были вырублены деревья, обустроен тротуар.

Тэги: Сатышевское СП

Женская волейбольная команда "БИГЕНЕЙ" заняла 2 место в чемпионате Сабинского муниципального района среди сельских поселений. Поздравляем и желаем дальнейших успехов. Вы молодцы!

апреля 2024 г.
суббота

В преддверии празднования 79 годовщины Победы Великой Отечественной войны в Сатышевском сельском поселении  поздравили тружеников тыла. Всего их в поселенни 11 человек. Глава Сатышевского сельского поселения  Шафигуллин Ф.Ф. и заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального района по инвестиционному развитию и поддержки предпринимательства   Кутдусов И.И. вручили подарки и поздравительные открытки от Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н. и от главы Сабинского муниципального района Минниханова Р.Р.

апреля 2024 г.
понедельник

Профориентационная встреча в Сатышевской СОШ им. Ш.З.Зиннурова обучающихся 4 класса с главой Сатышевского сельского поселения Фаилем Фахимовичем. Фаиль Фахимович рассказал о своей профессии, работе. Учащиеся задавали интересующие вопросы и свои пожелания по благоустройству села.