апреля 2024 г.
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание антитеррористической комиссии в Сабинском муниципальном районе РТ
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Халилов А.И., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Загидуллин М.М., Исмагилов В.Ш., Шаймарданов Р.Н., Галиев А.Г., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Мухетдинов И.И., Иванов Р.И., Якупов Р.Ш., Хабибуллин И.Г., Шайхетдинов А.Р., Яхин А.А., Иванов Р.Ф., Гайнутдинова Л.Н., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Хабибуллина Л.В., Ахметов А.Г., Зарипов Р.С., Главы поселений
по линии ZOOM
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р Шаймарданов Р.Н., Бикмуллина А.Ф., Исмагилов В.Ш., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В., Галимуллин А.Р., Закиров И.Г., Халилов А.И., Ганиев З.Р., Фархуллин Р.Р.
актовый зал Исполнительного комитета
Совещание по заключению военной службы по контракту
Ишниязов М.Р.
Главы поселений, Закиров Ф.Ф., Латыпов С.З., Салимов И.Р.
с.Завод-Нырты, ул. Заводская, 17в
Осмотр реконструкции здания МБОУ «Завод-Ныртинская СОШ им.И.С.Башкирова»
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Сафаргалиев Р.З., Шакиров И.Ф., приглашенные ОКС.
онлайн
Семинар совещание на тему «Основные аспекты регулирования тарифов в транспортной сфере» по ссылке: https://goskomitet.ktalk.ru/ambn2t8p7snb
Багманов М.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан на тему: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Шайдуллин Л.И., Зиннатуллин Р.Р., Бикмуллина А.Ф., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Мугтасимов М.М., Сахабиева Р.Р.
онлайн
Отраслевое совещание в режиме видеоконференции по вопросам заключение муниципальных контрактов на содержание автомобильных дорог местного значения по ссылке: https://izum.tatarstan.ru/meet/6627b24de5f6131d901bd699
Багманов М.М., Низамиев З.Р.
онлайн
Заседаний балансовой комиссии в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TCXr/vYUrd9DsD
Багманов М.М., Хабибуллин И.Г., Шайхетдинов А.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
МЧС по РТ
Ишниязов М.Р., Закиров И.Г., Рамазанов Э.Д., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Миникаев А.И., Галиев А.Т., Мухетдинов И.И., Якупов Р.Ш., Гарипов М.Г., Хабибуллин И.Г., Шайхетдинов А.Р., Файзрахманов Х.И.
г.Казань, ул. Кремлёвская, д.13, каб.209
Совещание по вопросу проектирования и последующего финансирования аэродрома в пгт. Сабы
Ишниязов М.Р.
Районный дом культуры