апреля 2024 г.
г.Казань
Сельскохозяйственная ярмарка в Агропромышленном парке «Казань»
Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш.
актовый зал Исполнительного комитета
Совещание по организации Сабантуя в г.Казани
Каримов М.Р.
Хасаншин Г.Ш., Загидуллин Р.Ф., Загидуллин М.М., Валимухаметова Ф.Р., Багманова Э.Ф., Файзрахманов Х.И., Исламова А.М., Яхин А.А., Хабибуллин И.Г., Галимуллин А.Ф., Халиков Р.Я., Шафиков Рифкать
в течении дня, по району
Обще районный субботник
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских и федеральных программ капитального ремонта объектов социального назначения и ремонта жилищного фонда; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О проводимой Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан работе по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого эффективного развития экономики Республики Татарстан в 2024 году; 4. О реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Арского муниципального района Республики Татарстан. Проводит Раис Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Исполком Арского муниципального района
Ишниязов М.Р.– в Казани, Багманов М.М. в режиме ВКС / Главы поселений, состав утренней планерки, приглашенные УСХиП – по линии ZOOM
Б.Сабы , МБУ ДО «СШ «Саба-Арена»
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан ЛИН, ПОДА, ИН 2 по настольному теннису
Федерация настольного тенниса РТ, МБУ ДО «СШ «Саба-Арена»
ГТРК «Корстон»
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Принимает участие Раис Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Главы Шеморданского, Н.Шитцинского, Юлбатского поселений