марта 2024 г.
по линии ZOOM
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р Шаймарданов Р.Н., Бикмуллина А.Ф., Исмагилов В.Ш., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В., Галимуллин А.Р., Закиров И.Г., Халилов А.И., Ганиев З.Р., Фархуллин Р.Р.
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Минниханов Р.Н.
Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Сабинский РДК
Торжественное мероприятие ко Дню работников культуры
Отдел культуры
п.г.т. Богатые Сабы, ул.Кол Гали, д.45
Совещание по строительству общежития для аграрного колледжа и футбольного манежа
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Якупов Р.Ш., Галиев А.Т., Яхин А.А., Галимуллин А.Ф., Хабибуллин И.Г., приглашенные ОКС
п.г.т. Богатые Сабы, КСК «Сабантуй»
Совещание по реконструкции конюшни
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Якупов Р.Ш., приглашенные ОКС
КСК «Сабантуй»
Второй этап Кубка Сабинского муниципального района по конкуру
МБУ ДО «СШ «Сабантуй»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: «О погашении налоговой задолженности»
Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Шафиков А.В., Бикмуллина А.Ф., Зиннатуллин Р.Р., Галиуллин А.М.
Казан Арена, Казан Экспо
12-нче Республикакүләм Ифтар