июня 2023 г.
День социального работника
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание по актуальным вопросам в сфере земельного законодательства с участием руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов
Управление Росреестра по РТ
Минземимущество РТ
Минстрой РТ
Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Миникаев А.И.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по результатам визита ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины" Минздрава России в медицинские организации Республики Татарстан 6-8 июня 2023 года.
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание по организации и проведению досрочных выборов Президента Республики Узбекистан на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минкультуры РТ
Шаймарданов М.Т., Хисамиев К.Ф.
актовый зал Исполнительного комитета
Совещание по организации Сабантуев в поселениях 11.06.2023г.
Каримов М.Р.
Главы поселений, Исмагилов В.Ш.(представитель), Закиров И.Г., Юсупов М.Р., Хасаншин Г.Ш., Гилманов Р.Г., Ганиев З.Р., Шаймарданов М.Т., Исхакова А.Р., Ибрагимов И.Н., Габдулманов Р.Н., Садриева Г.Ш., кураторы, согласно списку:
Поселение Ответственный районного актива
Сабинское ГП оргкомитет
Арташское Загидуллин Р.Р.
Б.Ныртинское Галиуллин А.М.
Верхнесиметское Гарипов И.Р.
Евлаштауское Сунгатов Ш.А.
Изминское и Шикшинское Кутдусов И.И.

Кильдебякское Яхин А.А.
Корсабашское Исмагилов Р.Г.
Мичанское Галиев А.Т.
Нижнешитцинское Гайнутдинова Л.Н.
Староикшурминское Загидуллин Р.Ф.
Тимершикское Шакиров И.Ф./ Галимзянов Р.Х.

Шеморданское Ишниязов М.Р./Закирзянов Р.Р.
Юлбатское Мухетдинов И.И.
Б.Кибячинское Хузин И.Т.
Б.Шинарское Ганиев З.Р.
Мешинское Багманов М.М.
Сатышевское Якупов Р.Ш.
по линии ZOOM
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, использование остатков муниципального дорожного фонда и реализация мер по повышению безопасности дорожного движения в РТ (идентификатор конференции: 232 362 4579, код доступа: M2dHLy)
Багманов М.М., Рамазанов Э.Д., Низамиев З.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «О проведении защиты заявок на 2024 год по программам ОНЛС и Дети-инвалиды»
Минздрав РТ
Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Багманов М.М.