марта 2023 г.
День работника культуры
г. Казань, Агропромпарк
Участие делегации района в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции
Министерство СХиП
Кутдусов И.И., приглашенные УСХиП и отделом инвестиционного развития
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве; 3. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 4. Об актуальных вопросах в сфере земельных и имущественных отношений; 5. О ходе реализации мероприятий по газификации в Республике Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан. Проводит Раис Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Фонд "Институт развития городов РТ"
Минпромторг РТ
Минземимущество РТ
Минэкономики РТ
Исполком Азнакаевского муниципального района
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р.– в режиме ВКС / Состав утренней планерки, Шайхутдинов А.З., Мухетдинов И.И., Хабибуллин И.Г., Шайхетдинов А.Р., руководители строительных организаций, ведущие деятельность в районе, – по линии ZOOM
с.Шемордан
Закрытие лыжного сезона в с.Шемордан Сабинского муниципального района
МБУ МЦ «Яшьлек»
МБОУ «Лесхозская СОШ»
Межрайонный личный турнир по быстрым шахматам среди детей, юношей и взрослых в честь памяти Заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР Н.М.Минниханова
ОДМС, Саба-Арена
МБОУ «Сабинская СОШ»
Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и моложе, посвященный Году Национальных культур и традиций
МБУ «СШ «Сабантуй»
п.Лесхоз СК Нарат
Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2011 г.р.
Федерация хоккея РТ