июня 2021 г.
место проведения «Сабантуя»
Совещание по организации слета передовиков
Каримов М.Р.
Загидуллин Р.Ф,(+ведущие Сабантуя), Багманова Э.Ф., Рахимова Р.М., Вильданова В.Н., Ярмиева Р.Н., Шакирзянова М.Ф., Ахметшина Л.Р., Гилемханова А.А., Нуриева З.Н.
с.Шемордан, Пляжная площадка
Отборочный турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе Сабинского муниципального района РТ, посвященного Дню России
МБУ МЦ
«Яшьлек»
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканский Форум избирателей "Мой голос"
ЦИК РТ
Закирзянов Р.Р., Шаймарданов М.Т.
пгт.Б.Сабы, стадион «Олимп»
Первенство РТ по футболу 1 круг среди юношей 2005, 2006 г.р.
Федерация футбола РТ
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Загидуллин М.М., Миникаев А.И.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности"
Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Шафиков А.В., Лутфуллин А.К., Абитов З.М., Галиуллин А.М.
место проведения «Сабантуя»
Распределение мест для торговли, общественного питания и аттракционов
Багманов М.М.
Фархутдинова Г.А., Халилов А.И. (Госалкогольинспекция), Галимуллин А.Р. (МЧС), Вагизова В.Т. (Роспотребнадзор)
актовый зал Исполнительного комитета
Совещание с оргкомитетом по организации и проведению Сабантуя
Каримов М.Р.
Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Галиуллин А.М., Загидуллин М.М., Рамазанов Э.Д., Сунгатов Ш.А., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г., Ахметов А.Г., Бикмухаметов З.М., Билалова Л.Р., Билалова Р.К. Вагизова В.Т., Валиев Ф.Т., Валимухаметова Ф.Р., Габдрахманов Р.В., Габдулманов Р.Н., Гайнетдинов Ш.А., Галиев А.Т., Галиев И.Г., Галимзянов Р.Х. Галимуллин Р.Р., Ганиев З.Р., Гарипов М.Г., Гарипов Р.Р., Гиззатуллин В.Н., Гумеров Р.И., Даминов Р.Г., Закиров И.Г., Зарипов Р.С., Загидуллин Р.Р., Иванов Р.Ф., Искандеров А.Г., Исламова А.М., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Исмагилов Р.Г., Каримов И.З., Каримов Р.И., Каримуллин Р.К., Красавин С.В., Миннебаев И.Р., Мубаракова А.Г., Мугтасимов М.М., Мустафин А.И., Мустафин А.И. Мухетдинов И.И. Набиуллин Ф.А., Нигъматзянов Ф.А., Нуриев Ф.Я., Сидорук В.М., Сунгатуллин Р.Р., Хабибрахманова В.А., Хабибуллин И.Г. Хазиев И.Р., Хисамов Р.Р., Хурамшин Ф.Ш., Шаймарданов М.Т., Шарафеева Ф.М., Шафиков А.В., Юнусова Г.И., Якупов Р.Ш., Яхин А.А., Ярмиева Р.Н., Рахимова Р.М., Вильданова В.Н., Багманова Э.Ф., Габдрахманова А.Ш., Ахметшина Л.Р., Гилемханова А.А., Нуриева З.Н.
Актовый зал Исполнительного комитета
Совещание по организации и проведению Сабантуя
Каримов М.Р.
Главы поселений, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Галиуллин А.М., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Исмагилов И.Ш., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Гилманов Р.Г., Ганиев З.Р., Мухетдинов И.И., Рамазанов Э.Д., Вилданова Р.Н., Ярмиева Р.Н., Исхакова А.Р.
актовый зал Исполнительного комитета
Совещание по встрече делегации на Сабантуях
Каримов М.Р.
Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Рамазанов Э.Д., Замалиев Р.Р., Хузина Г.Х., Юсупов М.Р., Шафиков А.В., Шайдуллин Л.И., Исмагилов В.Ш., Ярмиева Р.Н., Рахимова Р.М., Багманова Э.Ф., Габдрахманова А.Ш., Шакирзянова М.Ф., Гаязов Н.И., Галиев И.И., Мусин А.И., Рахматуллин В.Н., Вагизов Н.Н., Габдулманов Р.Н.,
Исламова А.М., приглашенные лично
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики ТатарстанР.Н. Минниханов.
МВД по РТ
Минстрой РТ