октября 2020 г.
День подразделений специального назначения
г.Казань, Агропромпарк
Участие делегации района в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции
Министерство СХиП
Кутдусов И.И., Нигаметзянова Г.Р., приглашенные УСХиП и отделом инвестиционного развития
8:30, малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 4. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ
Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсвязи РТ