сентября 2020 г.
каб. РИК
Установочное совещание по оповещению населения в период проведения плановых работ или ликвидации аварий
Ишниязов М.Р.
Каримов М.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Гарипов М.Г., Якупов Р.Ш., Мухетдинов И.И., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г. (представитель), Кашапов Ф.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минкультуры РТ
Каримов М.Р., Шакиров И.Ф.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы»
Минземимущество РТ
Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу внесения юридическими лицами платежей за пользование земельными участками
Минземимущество РТ
Галиуллин А.М.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с начальниками сельхозуправлений на тему онлайн обучение аграриев
Минсельхоз РТ
Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников органов местного самоуправления на тему: «Новое в трудовом законодательстве»
Минюст РТ
Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.