декабря 2019 г.
малый зал Исполнительного комитета
Просмотр видеоматериалов
Минниханов Р.Н.
Исхакова А.Р., Глава Б.Кибячинского СП, и.о. директора Б.Кибячинского СОШ, зав.клубом с. Тюбяк и с. М.Кибячи, Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М., Яхин А.А., Хабибуллин И.Г., представители ООО «Универсалстрой», ООО «Акташ», ООО «Инвестхолдингстрой», ООО «Кристалл»
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Минниханов Р.Н.
Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
актовый зал
Заседание административной комиссии
Галиуллин А.М.
Сабирова А.Р., Билалов Р.М., Шаймарданов М.Т., Рамазанов Э.Д., Сунгатуллин Р.Р., Валиев И.А., Исхакова А.Р., Глава Сатышевского СП
пгт Б.Сабы, МБОУ "СОШИ для одаренных детей"
Соревнования Сабинского муниципального района по шашкам-64 среди детей-инвалидов, посвященных Декаде инвалидов
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Закирзянов Р.Р.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам образования
Минобрнауки РТ