мая 2018 г.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года а также вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы.
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хисамиев К.Ф., Галиуллин М.В.
п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Талипов И.И,
Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г.,
Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
с.Тюлячи, РДК
Межведомственное зональное совещание по теме «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении» в рамках отмечаемых в республике Международных Дней семьи (15 мая) и защиты детей (1 июня)
Проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И., Хузин М.М., Магсумова С.Г., Шакиров И.Ф., Аскарова А.И., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Романова А.Г., Ибрагимова О.А., Идиятуллина А.К., Салимов И.Р.
Кильдебяк, Козья Ферма
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов И.И.(ООО «ПМК- Мелиорация»), Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
Туктар, ферма
Приглашены:
Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
п.г.т. Богатые Сабы, Спорткомплекс, склад
Ремонт склада Спорткомплекса
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Набиуллин Ф.А.
п.г.т. Богатые Сабы, мост по ул. Школьная
Ремонт моста по ул. Школьная
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов И.И.(ООО «ПМК- Мелиорация»), приглашенные ОКС
п.г.т. Богатые Сабы, здание администрации
Ремонт архива в здании администрации
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Сиразутдинова А.Н., Набиуллин Ф.А., приглашенные ОКС
с. Татарская Икшурма, здание клуба
Ремонт клуба
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Ф.,
Набиуллин Ф.А.
с. Тюбяк, здание детского сада и клуба
Ремонт здании детского сада и клуба
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Сафин А.К., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Шакиров И.Ф., приглашенные ОКС
с. Старая Икшурма, кадетская школа
Ремонт кадетской школы
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Хузин М.М.,
Набиуллин Ф.А., приглашенные ОКС
с. Старая Икшурма, здание детского сада
Ремонт детского сада
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Шакиров И.Ф., приглашенные ОКС
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу: «О внедрении электронных листков нетрудоспособности»
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
с. Старая Икшурма, здание мастерской
Осмотр здании мастерской
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
с. Измя, Здание клуба
Ремонт здании клуба
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Шайхетдинов А.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Ф., Набиуллин Ф.А.
с. Шемордан, магазин «Харам»
Осмотр магазина «Харам»
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д.
с. Шемордан, около пешеходного перехода железной дороги
Строительство магазина
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гайнетдинов Ш.А., приглашенные ОКС
с. Шемордан, территория лицея
Строительство хоккейной площадки
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., приглашенные ОКС
актовый зал
Совещание по организации и проведению праздника «Сабантуй» и арендному жилью с участием Глав поселений
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Главы поселений, Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Галиуллин А.М., Гарипов И.Р., Галимуллин Р.Р., Галиуллин А.М., Насибуллин М.Н., Хурамшин Ф.Ш., Нигматзянов Ф.А., Галимзянов Р.Х., Бикмухаметов З.М., Набиуллин Ф.А., Красавин С.В., Валиев Ф.Т., Хабиров Н.Г., Галиев И.Г., Сунгатуллин Р.Р., Хазиев И.Р., Билалова Р.К., Сидорук В.М., Миннебаев И.Р., Каримов И.З., Гайнетдинов Ш.А., Талипов Ильгиз И., Талипов Ильдус И., Нуриев Ф.Я., Гумеров Р.И., Ильясов Ф.И., Галиев А.Т., Каримов Р.И. (ООО “ФРГ”), Зарипов И.Р., Шарафеева Ф.М., Гиззатуллин В.Н., Марченко Д.Б., Гарипов М.Г., Дмитриев Б.Н., Валимухаметова Ф.Р., Сунгатов Ш.А., Мухетдинов И.И., Якубова Ф.Ш., Иванов М. (ИП Иванов М.), Гарипов И.Н. (“Намус”), Апсалямов Г.Х., Зам.Главы Сабинского ГП, Шаймарданов М.Т.
Сабинский РДК
Выпускной вечер учащихся Сабинской ДШИ, награждение призёров республиканских, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов
Отдел культуры