понедельник

20 апреля в бюджетных учреждениях Верхнесиметского сельского поселения состоялись субботники. Вся территория очищена от мусора и древисных остатков.

Тэги: Верхнесиметское СП

20 апреля при содействии учащихся Верхнесиметской средней школы ручей, протекающий в селе Верхний Симет, был очищен от мусора. Выражаем огромную благодарность всем участникам.

понедельник

Работники Верхнесиметского СДК и библиотеки провели вечер мунаджатов.  На вечере были представлены содержательные мунаджаты .

Тэги: Верхнесиметское СП

7 апреля в Нижнесиметском СК провели праздник, посвященный весеннему равноденствию.

среда

30 марта в Сабинской центральной мечети в конкурсе “Иң күркәм вәгазь”, проводимом региональной общественной организацией “Земляки Сабинского района – Саба якташлары”, успешно выступили дети села Верхний Симет.

Тэги: Верхнесиметское СП

В Верхнесиметском СДК совместно с библиотекой был организован национальный праздник "Навруз". К празднику была подгатовлена большая и разнообразная программа.

Тэги: Верхнесиметское СП

1 апреля в Верхнесиметской СОШ прошел 50-летний юбилей директора Гарифуллина Р. Н. Добрые пожелания Рафису Накиповичу высказали глава сельского поселения Ахмадуллин И. Р., руководитель Сабинского многоотраслевого коммунального хозяйства Хабибуллин И. Г., профсоюзная организация отдела образования Сабинского района, учащиеся, коллектив школы.

вторник

1 апреля свой 90-летний юбилей отметила Хадимуллина Сария Газизовна , проживающая в селе Верхний Симет  Верхнесиметского сельского поселения.

понедельник

В Верхнесиметском сельском поселении в поле , куда падает вода, открыты протоки, а также водные пути внутри села. Работы выполняло ООО ”Симет".

Тэги: Верхнесиметское СП

В Верхнесиметском СДК ,совместно с библиотекой проведена беседа по профилактике наркомании «Не отнимай у себя завтра» для молодого и подрастающего поколений села.