Профильная смена "Яшьлек" на базе оздоровительного лагеря "Солнышко" Сабинского муниципального района

3 августа 2017 г., четверг

01.08.2017 года в профильной смене "Яшьлек" прошла веселая ярмарка вакансий. В течение дня дети активно открывали свой бизнес. Массаж, макияж, маникюр, услуги такси, прически и многое другое дети предлагали друг другу, а так же вожатым и тренерам, ставя на данные услуги определенную сумму. Так же активно действовали :банк, санпин и ревизорро. До определенного момента времени каждый отряд собирал деньги для участия в аукционе. Аукцион проходил в стиле "кот в мешке". После аукциона прошло награждение победителей в конкурсе чтецов и в турнире по волейболу.

02.08.2017 года в профильной смене "Яшьлек" прошел день под девизом "Наше здоровье, в наших руках!". Днем ребят ждали интенсивные тренировки. После чего они встретились с сотрудниками МЧС, где узнали о том, как оказывать первую медицинскую помощь, как помочь утопающему и многое другое. Так же прошел конкурс тематических рисунков "Мы за ЗОЖ". Вечером была зажигательная дискотека в стиле "Hollywood".

Отдел по делам молодежи и спорту