"День России" в социально реабилитационном отделении ГАУ СО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ Сабинского муниципального района.

10 июня 2017 г., суббота

10 июня 2017г. культорганизатор Валиева А.М провела мероприятиепатриотический час «Бердэм булганда, кочле без!», приуроченное к празднованию Дня России в РТ для отдыхающих в реабилитационном отделении ГАУ СО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ Сабинского муниципального района. Рассказала историю праздника, отмечаемого в России. Россия — это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Отдыхающие узнали много нового и интересного и о символах России (гербе, флаге, гимне).А также прозвучал гимн России.