Соревнования по картингу

15 мая 2017 г., понедельник

12 – 14  мая 2017 года на картодроме «Аргамак» п.г.т. Богатые Сабы прошли Всероссийские традиционные календарные соревнования по картингу 11-й личный Чемпионат РТ в классах: «KZ2», «Ротакс Макс» –1-й этап.11-ое  личное Первенство РТ в классах: «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» и Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 1-й этап. Республиканские календарные соревнования: 32-ой Открытый Чемпионат города Казани в классах группы «Стандарт»: «Стриж», «Пилот», «Минск-125»; 18-й Кубок Республики Татарстан в классе «Восход» – 1-й этап.

Спортсмены нашего района показали неплохие результаты в данных соревнованиях. В частности Гильманов Азат в классах «Ротакс Макс-Юниор» и «Минск-125» занял 1 место, Исрафилов Рифат в классе «Ротакс Макс» занял 1 место, Даминов Динар в классе «Восход» занял 2 место, Галимов Ильнар в классе «Пилот» занял 2 место. Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни.