День Победы в Верхнесиметском СП

10 мая 2017 г., среда

8 мая в селе Верхний Симет прошел торжественный митинг, посвященный 72 летию Великой Победы.. На митинге приветственным словом, с благодарностью к ветеранам   тыла, и к детям войны с пожеланиями всего наилучшего выступали  глава  сельского поселения И.Р.Ахмадуллин,  начальник управления капитального строительства и развития общественной инфраструктуры И.Б.Таипов, директор Верхнесиметской средней школы Р.Н.Гарифуллин. Учащиеся Верхнесиметской средней школы  радовали ветеранов и гостей праздника литературно-музыкальными композициями, концертными номерами. К памятникам были возложены венки, память солдат почтена минутой молчания.  Потом состоялся праздничный обед .  участники фольклора   «Ак калфак»  Верхнесиметского Дома культуры организовал для ветеранов тыла и детям войны концертное выступление. Гости праздничного мероприятия выражали благодарность всем организаторам замечательного праздника – Дня Победы.

Праздник прошел на славу, все остались довольными.