Творческий вечер Котдуса Рахимуллина

3 апреля 2017 г., понедельник

Работники Юлбатского СДК и библиотеки организовали и провели  творческий вечер Котдуса Рахимуллина. Он многие годы посвятил художественной самодеятельности. Его  самобытный голос является украшением каждого мероприятия проводимого в доме культуры. Рахимуллин К. участник многих конкурсов проводимых  на районном уровне. Поздравительные речи начальника отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района – Р.Ф.Загидуллина, Главы Юлбатского сельского поселения – Т.Р.Шамсиева, Ф.Ф.Хисамиева,  одноклассников, друзей, родных и многих других сопровождались песнями, танцами, юмористическими сценками. Вечер прошел в праздничной атмосфере и подарил присутствующим много положительных эмоций. Юлбатское сельское поселение.