Парламентский урок-2017 в Кильдебякской СОШ.

22 февраля 2017 г., среда

C целью воспитания гражданской активности, формирования правовой культуры, углубления знаний школьников о роли и месте законодательного органа государственной власти в Российской Федерации в МБОУ «Кильдебякская СОШ» провели Парламентский урок – 2017 на тему «Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики». На  уроке приняли участие депутат районного Совета,  директор ООО «ЛукозСаба» Кожанов Т.В. и Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н..  Гости провели увлекательную беседу с обучающимися, дали полезные советы. В ходе урока обсудили вопросы Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года,  рассказали о перспективах развития Татарстана, в том числе и Кильдебякского сельского поселения. Интересные предложения высказали учащиеся  о том, каким видится  им будущее своего села и своей школы.