С праздником!!!

22 февраля 2017 г., среда

Совет Сабинского муниципального района и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района искренне поздравляет сильную половину жителей района с праздником – Днем защитника Отечества!

Во все времена защита родной земли было делом доблести и чести, нравственным и почетным долгом. Этот светлый праздник наполнен мужеством и воплощением уважения к историческим традициям, самоотверженного служения России, верности воинскому долгу.

Верность себе, смелые идеи, оправданный риск – это то, что помогает Вам добиваться успехов в работе, осуществлять мечты, принимать верное решение.

От всего сердца желаем Вам здоровья, оптимизма и благополучия. Пусть Ваша целеустремленность и внутренняя сила помогут Вам найти правильные ответы на самые сложные задачи.

С праздником, уважаемые мужчины!