В читальном зале районной библиотеки урок мужества

22 февраля 2017 г., среда

22 февраля в читальном зале районной библиотеки состоялась встреча учащихся ГБОУ “Икшурминской кадетской школы- интерната им. Байкиева К.С.” (педагог-организатор Мухаметзянова Рашида Ханифовна) с  руководителем Сабинского отделения «Боевое братство» Садыковым Айратом Камилевичем и руководителем партии «Единая Россия» Зариповым Фаритом Хайдаровичем. Садыков Айрат Камилевич сам участник чеченской войны. Библиотекари Мустафина Г. и Шамилова А. показали презентацию, посвященную военнослужащим погибшим в ходе боевых действий, который сопровождался рассказом о наших защитниках Отечества. Их яркий пример беззаветного служения родине и выполнения воинского долга достоин уважения, народного почитания.