Учащиеся ДШИ выступили в концертной программе Республиканской Спартакиады.

15 октября 2016 г., суббота

15 октября 2016 года   в Б.Сабах  состоялся финальный этап летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан.

Данное мероприятие проводится Министерством образования и науки РТ в целях пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди педагогов, руководителей образовательных учреждений и отделов (управлений) образования. В соревнованиях приняли  участие педагоги, руководители управлений и отделов образования из всех районов республики и команда Министерства образования и науки РТ.

Учащиеся «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных»  выступили в концертной программе  мероприятия.  На церемонии открытия гостей и участников приветствовал  хореографический коллектив «Яшьлек» (рук.Мубаракзянова А.З.)  с зажигательным танцем  «Син генә».

Церемония награждения  этого масштабного мероприятия также не обошлось без выступлений учащихся ДШИ.   Хореографические коллективы «Асылташ» (рук.Галиахметова Г.М.) и   «Экспромт» (рук.Хузина А.Н.)  порадовали участников и гостей  Спартакиады  красивыми танцами, добавили праздничность  сегодняшнему мероприятию.