В Районной детской библиотеке продолжился ”Урок культуры”

19 сентября 2016 г., понедельник

19 сентября в Районной детской библиотеке  продолжился  ”Урок культуры”. Данное мероприятие было проведено для учеников  1 классов Сабинской гимназии .

На «Уроке культуры» библиотекарь Гарипова А.М.  рассказала детям о республиканском культурно-образовательном проекте «Культурный дневник школьника». В течение года дети должны посещать с классом или с родителями различные культурные учреждения. При каждом посещении они должны получить отметку учреждения культуры на особых страничках и написать о своих впечатлениях. Также дети вместе с родителями могут принять участие в конкурсах.

Библиотекарь Хафизова А.Ф. посредством презентации“Саба районының мәдәни үзәкләре” рассказала о культурных местах района.

В этот день  учащиеся 1классов  стали читателями Районной детской библиотеки и все получили отметки в «Культурных дневниках школьника».