Межрегиональная конференция республиканского добровольческого проекта "Все краски мира"

8 сентября 2016 г., четверг

7 сенбяря 2016 года в одном из знаменательных объектов не только г.Казани ,но и Республики Татарстан, состоялось знаменательное событие.  На базе IT –парка состоялась межрегиональная конференция  "Укрепление межнационального согласия силами добровольцев" проекта "Все краски мира". Конференция проходила в рамках Форума добровольцев Татарстана-2016.  Активное участие приняли представители Сабинского района педагог дополнительного образования в МБУДО МСЦ «Яшлек»  Фасхутдинова Рузиля Рафаэловна  ,куратор добровольческого отряда «Добро в каждом» Шамиева Феруза Хабиджановна «МБОУ Шеморданский лицей»   ,активисты отряда Гарипов Ильмир и   Зарифова Аделя.