Бронза за нами!

19 августа 2016 г., пятница

19 августа 2016 года на стадионе имени Рината Мухамметшина в п.г.т. Кукмор состоялось закрытие турнира по футболу на «Кубок Мухаметшина».

За право стать обладателем бронзы на поле встретились футбольная команда «Яшьлек» Сабинского муниципального района  с хозяевами турнира футбольной командой «Нур Баян» Кукморского муниципального района.

Первый тайм прошел в упорной борьбе и только под занавес первого тайма команда «Яшьлек» смогла открыть счет этой игры, и отправила гол в раздевалку. Начало второго тайма было куда интереснее, команды начали играть в открытый футбол и уже на первой же минуте команда «Нур Баян» смогла сравнять счет. После пропущенного гола были проведены удачные замены в игре и наша команда «Яшьлек» быстро дожала команду «Нур Баян». Итоговый счет в игре 5:2 в нашу пользу.

Мы искренне поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед.