"С чего начинается Родина"

29 августа 2024 г., четверг

30 августа жители республики Татарстан празднуют рождение своей государственности - День образования Республики. В честь Дня Республики Татарстан 29 августа работники Изминского сельского дома культуры провели с детьми конкурс рисунков мелом на асфальте под названием "С чего начинается Родина". Рисование цветными мелками на асфальте в честь дня Республики Татарстан стало любимым мероприятием, в котором дети с удовольствием принимали участие. Ведь они могут своими рисунками выразить свое отношение к нашей стране. Вот ребята через уличные рисунки и проявляют свою любовь к Родине, ощущая себя причастными к её победам. В ходе мероприятия детям было рассказано о государственном празднике - о его истории и обычаях народов, проживающих в республике.