Первенство Республики Татарстан по биатлону из пневматической винтовки, «Будь чемпионом» среди юношей и девушек 2010-2013 гг. рождения

23 августа 2024 г., пятница

С 16-18 августа 2024 года на Лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» прошли соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2010-2013гг. рождения.

В  соревновании спортсмены соревновались по дисциплине «Спринт». Команду спортивной школы «Сабантуй» представила  4 спортсмена (тренер по биатлону Шакирзянов Д.М.).  Результаты Первенства:

Среди юношей 2012-2013 г.р. Гайнуллин   Инсаф занял второе место.  В этой же категории Шакирзянов Анвар  стал бронзовым призером.

Закончилось летнее первенство Республики Татарстан по биатлону из пневматической винтовки.  Мы поздравляем наших биатлонистов! Желаем новых вершин и побед!