День социального работника

6 июня 2024 г., четверг

8 июня по всей России отмечают День социального работника все социальные службы.

6 июня в ГАУСО «Лесхозский дом-интернате для престарелых и инвалидов» было проведено праздничное мероприятие с участием заместителем руководителя Исполнительного комитета Багманова М.М., начальника отдела социальной защиты Сабинского муниципального района Гайнутдиновой Л.Н. Поздравили и наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан Минниханова Р.Н., Татарстанского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации,  отдела социальной защиты Сабинского муниципального района и от имени директор Лесхозского дом-интерната.